Kontakt

Das Team von mks

Wie viel mks steckt in Dir?
Interessiert an Jobs auf Messen und Veranstaltungen in ganz Deutschland und darüber hinaus? Jetzt einfach online bewerben!

Gesellschafterin

teammitglied

Bettina Kruse M.A.
Beraterin
Telefon: 02405-4506-0

Geschäftsführung

teammitglied

Nina Slomka M.A.
Geschäftsführung
Telefon: 02405-4506-13
n.slomka@mksgmbh.com

teammitglied

Dipl.-Ing. Elvira Schumacher
Geschäftsführung
Telefon: 02405-4506-18
e.schumacher@mksgmbh.com

Projektleitung Messen/Events/Catering

teammitglied

Sarah Labas B.A.
Senior Projektleitung
Telefon: 02405-4506-27
s.labas@mksgmbh.com

teammitglied

Eva Hummes
Marketing & Vertrieb
Senior Projektleitung
Telefon: 02405-4506-15
e.hummes@mksgmbh.com

Recruiting

teammitglied

Doris Ettrich
Recruiting
Telefon: 02405-4506-23
bewerber@mksgmbh.com

teammitglied

Raphael Honneff
Recruiting
Telefon: 02405-4506-25
r.honneff@mksgmbh.com

teammitglied

Claudia Doescher
Recruiting
Telefon: 02405-4506-29
c.doescher@mksgmbh.com

teammitglied

Michelle Dütz
Recruiting
Telefon: 02405-4506-34
m.duetz@mksgmbh.com

teammitglied

Kira Büsching
Recruiting
Telefon: 02405-4506-20
k.buesching@mksgmbh.com

Buchhaltung

teammitglied

Alexandra Pelzer
Leiterin der Buchhaltung/Prokuristin
Telefon: 02405-4506-14
a.pelzer@mksgmbh.com

teammitglied

Heike Simons
Lohnbuchhaltung
Telefon: 02405-4506-21
abrechnungA-K@mksgmbh.com

Administration

teammitglied

Birgit Skrabski
Administration
Telefon: 02405-4506-0
b.skrabski@mksgmbh.com

Kleiderdisposition

teammitglied

Andrea Butzbach
Kleiderdisposition
Telefon: 02405-4506-31
kleidung@mksgmbh.com

teammitglied

Stephanie Holten
Kleiderdisposition
Telefon: 02405-4506-31
kleidung@mksgmbh.com