Kontakt

Das Team von mks

Wie viel mks steckt in Dir?
Interessiert an Jobs auf Messen und Veranstaltungen in ganz Deutschland und darüber hinaus? Jetzt einfach online bewerben!

Geschäftsführung

teammitglied

Bettina Kruse M.A.
geschäftsführende Gesellschafterin

Telefon: 02405-4506-0
info@mksgmbh.com

 

Projektleitung Messen

teammitglied

Nina Slomka M.A.
Senior Projektleitung/Prokuristin
Telefon: 02405-4506-13
n.slomka@mksgmbh.com

teammitglied

Dipl.-Ing. Elvira Schumacher
Senior Projektleitung/Prokuristin
Telefon: 02405-4506-18
e.schumacher@mksgmbh.com

teammitglied

Rebecca Scheible
Projektleitung
Telefon: 02405-4506-26
r.scheible@mksgmbh.com

Projektleitung Promotion & Events

teammitglied

Carina Huke 
Projektleitung
Telefon: 02405-4506-17
c.huke@mksgmbh.com

teammitglied

Sarah Labas
Projektleitung
Telefon: 02405-4506-27
s.labas@mksgmbh.com

teammitglied

Sabrina Veitlbauer-Eich
Junior Projektleitung
Telefon: 02405-4506-16
s.veitlbauer-eich@mksgmbh.com

teammitglied

Sarah-Marie Jansen
Junior Projektleitung
Telefon: 02405-4506-28
s.jansen@mksgmbh.com

 

Projektleitung Catering

teammitglied

Patrick Mennicken
Senior Projektleitung
Telefon: 02405-4506-12
p.mennicken@mksgmbh.com

teammitglied

Markus von Schwartzenberg
Senior Projektleitung
Telefon: 02405-4506-19
m.vonschwartzenberg@mksgmbh.com

teammitglied

Jan Schiffer
Junior Projektleitung
Telefon: 02405-4506-33
j.schiffer@mksgmbh.com

Marketing & Vertrieb

teammitglied

Eva Hummes
Marketing & Vertrieb
Telefon: 02405-4506-15
e.hummes@mksgmbh.com

Recruiting

teammitglied

Birgit Skrabski
Leiterin Recruiting
Telefon: 02405-4506-11
b.skrabski@mksgmbh.com

teammitglied

Doris Ettrich
Recruiting
Telefon: 02405-4506-23
bewerber@mksgmbh.com

teammitglied

Annika Bongs
Recruiting
Telefon: 02405-4506-29
a.bongs@mksgmbh.com

teammitglied

Chiara Küpper
Recruiting
Telefon: 02405-4506-34
c.kuepper@mksgmbh.com

teammitglied

Stavroula Dossi
Recruiting
Telefon: 02405-4506-25
s.dossi@mksgmbh.com

teammitglied

Patrick Spitz
Recruiting
Telefon: 02405-4506-32
p.spitz@mksgmbh.com

Buchhaltung

teammitglied

Alexandra Pelzer
Leiterin der Buchhaltung/Prokuristin
Telefon: 02405-4506-14
a.pelzer@mksgmbh.com

teammitglied

Marion Clemens
Lohnbuchhaltung
Telefon: 02405-4506-22
abrechnungL-Z@mksgmbh.com

teammitglied

Heike Simons
Lohnbuchhaltung
Telefon: 02405-4506-21
abrechnungA-K@mksgmbh.com

teammitglied

Kira Büsching
Lohnbuchhaltung
Telefon: 02405-4506-20
abrechnung@mksgmbh.com

Kleiderdisposition

teammitglied

Sylvia Schlepütz
Kleiderdisponentin
Telefon: 02405-4506-31
kleidung@mksgmbh.com

teammitglied

Andrea Butzbach
Kleiderdisponentin
Telefon: 02405-4506-31
kleidung@mksgmbh.com

Auszubildende

teammitglied

Svenja Kerrens
Auszubildende
Telefon: 02405-4506-32
s.kerrens@mksgmbh.com

teammitglied

Lara Drießen
Auszubildende
Telefon: 02405-4506-32
l.driessen@mksgmbh.com

Logistik

teammitglied

Mehmet Öztürk
Logistiker
Telefon: 02405-4506-0
logistik@mksgmbh.com

Sicherheitsbeauftragte

teammitglied

Benny

teammitglied

Caruso