Kontakt

Das Team von mks

Wie viel mks steckt in Dir?
Interessiert an Jobs auf Messen und Veranstaltungen in ganz Deutschland und darüber hinaus? Jetzt einfach online bewerben!

Gesellschafterin

teammitglied

Bettina Kruse M.A.
Beraterin
Telefon: 02405-4506-0

Geschäftsführung

teammitglied

Nina Slomka M.A.
Geschäftsführung
Telefon: 02405-4506-13
n.slomka@mksgmbh.com

teammitglied

Dipl.-Ing. Elvira Schumacher
Geschäftsführung
Telefon: 02405-4506-18
e.schumacher@mksgmbh.com

Projektleitung

teammitglied

Carina Huke 
Projektleitung
Telefon: 02405-4506-17
c.huke@mksgmbh.com

teammitglied

Sarah Labas
Projektleitung
Telefon: 02405-4506-27
s.labas@mksgmbh.com

Projektleitung Catering

teammitglied

Patrick Mennicken
Senior Projektleitung
Telefon: 02405-4506-12
p.mennicken@mksgmbh.com

teammitglied

Markus von Schwartzenberg
Senior Projektleitung
Telefon: 02405-4506-19
m.vonschwartzenberg@mksgmbh.com

teammitglied

Lukas Schillings
Junior Projektleitung
Telefon: 02405-4506-33
l.schillings@mksgmbh.com

Marketing & Vertrieb

teammitglied

Eva Hummes
Marketing & Vertrieb
Telefon: 02405-4506-15
e.hummes@mksgmbh.com

Recruiting

teammitglied

Doris Ettrich
Recruiting
Telefon: 02405-4506-23
bewerber@mksgmbh.com

teammitglied

Raphael Honneff
Recruiting
Telefon: 02405-4506-25
r.honneff@mksgmbh.com

teammitglied

Nicole Meyer
Recruiting
Telefon: 02405-4506-24
n.meyer@mksgmbh.com

teammitglied

Claudia Doescher
Recruiting
Telefon: 02405-4506-29
c.doescher@mksgmbh.com

teammitglied

Michelle Dütz
Recruiting
Telefon: 02405-4506-34
m.duetz@mksgmbh.com

teammitglied

Britta Alex-Koch
Recruiting
Telefon: 02405-4506-11
b.alex-koch@mksgmbh.com

Buchhaltung

teammitglied

Alexandra Pelzer
Leiterin der Buchhaltung/Prokuristin
Telefon: 02405-4506-14
a.pelzer@mksgmbh.com

teammitglied

Marion Clemens
Lohnbuchhaltung
Telefon: 02405-4506-22
abrechnungL-Z@mksgmbh.com

teammitglied

Heike Simons
Lohnbuchhaltung
Telefon: 02405-4506-21
abrechnungA-K@mksgmbh.com

Administration

teammitglied

Birgit Skrabski
Administration
Telefon: 02405-4506-0
b.skrabski@mksgmbh.com

teammitglied

Kira Büsching
Büro- und Lagerlogistik
Telefon: 02405-4506-20
k.buesching@mksgmbh.com

Kleiderdisposition

teammitglied

Sylvia Schlepütz
Kleiderdisposition
Telefon: 02405-4506-31
kleidung@mksgmbh.com

teammitglied

Andrea Butzbach
Kleiderdisposition
Telefon: 02405-4506-31
kleidung@mksgmbh.com

Auszubildende

teammitglied

Luca Deutz
Auszubildende
Telefon: 02405-4506-16
l.deutz@mksgmbh.com