Contact

L'équipe de mks

mks vous intéresse ?
Vous êtes étudiant ou étudiante et à la recherche d'un job d'hôte ou hôtesse sur les grands salons d'Allemagne ? Posez votre candidature en ligne pour une activité de service, de catering ou de promotion pour des clients de renom.

Direction

teammitglied

Bettina Kruse M.A.
Associée-gérante

Téléphone: 02405-4506-0
info@mksgmbh.com

 

Direction de projets Salons

teammitglied

Nina Slomka M.A.
Directrice senior/fondée de pouvoir
Téléphone: 02405-4506-13
n.slomka@mksgmbh.com

teammitglied

Dipl.-Ing. Elvira Schumacher
Directrice senior/fondée de pouvoir
Téléphone: 02405-4506-18
e.schumacher@mksgmbh.com

teammitglied

Rebecca Scheible
Assistant de projet 
Téléphone: 02405-4506-26
r.scheible@mksgmbh.com

Direction de projets Promotions & Evénementiels

teammitglied

Carina Huke 
Direction de projet
Téléphone: 02405-4506-17
c.huke@mksgmbh.com

teammitglied

Sarah Labas
Junior Direction de projet
Téléphone: 02405-4506-27
s.labas@mksgmbh.com

teammitglied

Sabrina Veitlbauer-Eich
Junior Direction de projet
Téléphone: 02405-4506-16
s.veitlbauer-eich@mksgmbh.com

teammitglied

Sarah-Marie Jansen
Projektassistentin
Telefon: 02405-4506-28
s.jansen@mksgmbh.com

 

Direction de projet Catering

teammitglied

Patrick Mennicken
Directeur senior
Téléphone: 02405-4506-12
catering@mksgmbh.com

teammitglied

Markus von Schwartzenberg
Direction
Téléphone: 02405-4506-19
m.vonschwartzenberg@mksgmbh.com

teammitglied

Jan Schiffer
Assistant de projet
Téléphone: 02405-4506-33
j.schiffer@mksgmbh.com

Commercialisation & Ventes

teammitglied

Eva Hummes
 Commercialisation & Ventes
Téléphone: 02405-4506-15
e.hummes@mksgmbh.com

Recrutement

teammitglied

Birgit Skrabski
Directrice de Recrutement
Téléphone: 02405-4506-11
b.skrabski@mksgmbh.com

teammitglied

Doris Ettrich
Recrutement
Téléphone: 02405-4506-23
bewerber@mksgmbh.com

teammitglied

Annika Bongs
Recrutement
Téléphone: 02405-4506-29
a.bongs@mksgmbh.com

teammitglied

Chiara Küpper
Recrutement
Téléphone: 02405-4506-34
c.kuepper@mksgmbh.com

teammitglied

Stavroula Dossi
Recruiting
Telefon: 02405-4506-25
s.dossi@mksgmbh.com

Comptabilité

teammitglied

Alexandra Pelzer
Directrice de la comptabilité/Fondée de pouvoir
Téléphone: 02405-4506-14
a.pelzer@mksgmbh.com

teammitglied

Marion Clemens
Service des salaires
Téléphone: 02405-4506-22
abrechnungL-Z@mksgmbh.com

teammitglied

Heike Simons
Service des salaires
Téléphone: 02405-4506-21
abrechnungA-K@mksgmbh.com

teammitglied

Kira Büsching
Service des salaires
Téléphone: 02405-4506-20
abrechnung@mksgmbh.com

Vêtements et tenues

teammitglied

Sylvia Schlepütz
Responsable vêtements et tenues
Téléphone: 02405-4506-31
kleidung@mksgmbh.com

teammitglied

Andrea Butzbach
Responsable vêtements et tenues
Téléphone: 02405-4506-31
kleidung@mksgmbh.com

Apprentis

teammitglied

Svenja Kerrens
apprentie
Téléphone: 02405-4506-0
s.kerrens@mksgmbh.com

teammitglied

Lara Drießen
apprentie
Téléphone: 02405-4506-32
l.driessen@mksgmbh.com

Logistique

teammitglied

Mehmet Öztürk
Logisticien 
Telephone: 02405-4506-0
catering@mksgmbh.com

Délégués à la sécurité

teammitglied

Benny

teammitglied

Caruso