Contact

L'équipe de mks

mks vous intéresse ?
Vous êtes étudiant ou étudiante et à la recherche d'un job d'hôte ou hôtesse sur les grands salons d'Allemagne ? Posez votre candidature en ligne pour une activité de service, de catering ou de promotion pour des clients de renom.

Partenaire

teammitglied

Bettina Kruse M.A.
Consultant
Téléphone: 02405-4506-0

 

Direction

teammitglied

Nina Slomka M.A.
Direction
Téléphone: 02405-4506-13
n.slomka@mksgmbh.com

teammitglied

Dipl.-Ing. Elvira Schumacher
Direction
Téléphone: 02405-4506-18
e.schumacher@mksgmbh.com

Direction de projets Promotions & Evénementiels

teammitglied

Carina Huke 
Gestion de projet
Téléphone: 02405-4506-17
c.huke@mksgmbh.com

teammitglied

Sarah Labas
Gestion de projet
Téléphone: 02405-4506-27
s.labas@mksgmbh.com

Direction de projet Catering

teammitglied

Patrick Mennicken
Gestion de projet senior
Téléphone: 02405-4506-12
catering@mksgmbh.com

teammitglied

Markus von Schwartzenberg
Gestion de projet senior
Téléphone: 02405-4506-19
m.vonschwartzenberg@mksgmbh.com

teammitglied

Lukas Schillings
Gestion de projet junior
Téléphone: 02405-4506-33
l.schillings@mksgmbh.com

Commercialisation & Ventes

teammitglied

Eva Hummes
Commercialisation & Ventes
Téléphone: 02405-4506-15
e.hummes@mksgmbh.com

Recrutement

teammitglied

Doris Ettrich
Recrutement
Téléphone: 02405-4506-23
bewerber@mksgmbh.com

teammitglied

Raphael Honneff
Recrutement
Téléphone: 02405-4506-25
r.honneff@mksgmbh.com

teammitglied

Nicole Meyer
Recrutement
Téléphone: 02405-4506-24
n.meyer@mksgmbh.com

teammitglied

Claudia Doescher
Recrutement
Téléphone: 02405-4506-29
c.doescher@mksgmbh.com

teammitglied

Michelle Dütz
Recrutement
Téléphone: 02405-4506-34
m.duetz@mksgmbh.com

teammitglied

Britta Alex-Koch
Recrutement
Téléphone: 02405-4506-11
b.alex-koch@mksgmbh.com

Comptabilité

teammitglied

Alexandra Pelzer
Comptabilité/Fondée de pouvoir
Téléphone: 02405-4506-14
a.pelzer@mksgmbh.com

teammitglied

Marion Clemens
Comptabilité des salaires
Téléphone: 02405-4506-22
abrechnungL-Z@mksgmbh.com

teammitglied

Heike Simons
Comptabilité des salaires
Téléphone: 02405-4506-21
abrechnungA-K@mksgmbh.com

Administration

teammitglied

Birgit Skrabski
Administration
Téléphone: 02405-4506-0
b.skrabski@mksgmbh.com

teammitglied

Kira Büsching
Logistique de bureau et d’entrepôt
Téléphone: 02405-4506-20
k.buesching@mksgmbh.com

Vêtements et tenues

teammitglied

Sylvia Schlepütz
Disposition de vêtements
Téléphone: 02405-4506-31
kleidung@mksgmbh.com

teammitglied

Andrea Butzbach
Disposition de vêtements
Téléphone: 02405-4506-31
kleidung@mksgmbh.com

Apprentis

teammitglied

Svenja Kerrens
apprentie
Téléphone: 02405-4506-32
s.kerrens@mksgmbh.com

teammitglied

Luca Deutz
apprentie
Téléphone: 02405-4506-16
l,deutz@mksgmbh.com